...
Главная /Статьи /

Размеры 40-футового контейнера HighCube

Большой выбор контейнеров фото
Много контейнеров на выбор

Морские контейнеры 40ф НС — это стандартная многооборотная тара для транспортировки и хранения сухих грузов в большом объеме, в том числе — содержимого, имеющего увеличенный параметр высоты.

В качестве основы для конструкции используется несущая рама, элементы которой соединены либо при помощи болтов, либо путем сваривания. На каркас устанавливаются перегородки, стенки и другие элементы тары. Внутри может быть как один сплошной, так и несколько отсеков, а снаружи конструкция обшивается металлопрофилем. Ключевая особенность контейнеров такого типа — повышенный показатель высоты, откуда и название — HighCube.

40 футовые контейнеры большой вместимости — характеристики

Контейнеры 40 футов имеют стандартные размеры. Эта небольшая таблица поможет сориентироваться в габаритах и основных технических параметрах изделия:

Длина внутри, метры 12.024
Ширина внутри, метры 2.350
Высота внутри, метры 2.697
Внешняя ширина, метры 2.340
Внешняя высота, метры 2.597
Полезный объем, кубометры 76
Собственный вес конструкции, килограммы 4020
Предельный вес содержимого, килограммы 26 460

В отличие от типового DryCube, такая тара выше на один дюйм (или 305 миллиметров). Кроме того, существует вариант контейнера длиной не в 40, а в 45 футов, что позволяет разместить внутри еще больше груза.
Угловые стойки и поперечная балка в нижней части, а также рельсовая балка в верхней части спереди оснащены кольцами для крепежа, выдерживающими нагрузку до 1 тонны. Для большинства моделей 40 футовых контейнеров HighCube крупного размера также характерно наличие в настиле отверстия — оно помогает отцентровать конструкцию на опоре.

Особенности контейнеров HQ габаритами 40 футов

Вместительный контейнер фото
Высокий контейнер

Модели с указанными параметрами универсальны, предназначаются для транспортировок и складирования как легковесных, так и тяжелых грузов, в том числе — содержимого высотой до 2.7 метра.

В чем еще преимущества такой тары:

  • Удобна для транспортировки грузов на расстояния.
  • Имеет большой полезный объем.
  • Обладает солидным запасом прочности и надежности.

Для представителей бизнеса, а также рядовых граждан, желающих арендовать контейнер с целью хранения содержимого, такая возможность предоставляется компанией «Контейнер дешево» на складских комплексах в Московской области. У вас также есть возможность арендовать контейнер 40ф с доставкой прямо на ваш объект.

 

Другие статьи по теме

Правила установки контейнера на участке
Правила установки контейнера на участке

Контейнеры очень востребованы как в качестве тары для перевозки грузов, так и в виде жилых и технических сооружений для временного и постоянного размещения. По закону такие постройки не относятся...

Железнодорожные контейнеры: виды
Железнодорожные контейнеры: виды

В дословном переводе с английского контейнер (container) переводится как «вместилище». И это в полной мере соответствует назначению оборудования. Многооборотная тара предназначена для транспортировки грузов разного назначения. В логистических схемах...

Грузоподъемность ЖД контейнеров
Грузоподъемность ЖД контейнеров

Для реализации логистических схем по ЖД требуется надежная тара. Организаторы перевозки обязаны предусмотреть все технические нюансы для обеспечения безопасной и своевременной транспортировки. Для решения этих задач и для сохранности...

Размеры 5 тонного контейнера
Размеры 5 тонного контейнера

Полутораметровый 5′ Dry Freight Container, называемый морским или железнодорожным, относят к среднетоннажной таре, которая широко востребована для грузоперевозок по комбинированному трафику, а также активно используется для складского хранения. В...

Подберите подходящий контейнер

Выберите тип услуги (вы так же можете ввести объем и тип контейнера)

Аренда на складе

img2

Для хранения мебели, личных вещей, стройматериалов, мотоциклов, документов, торгового оборудования, товаров и т.д.

Аренда с доставкой

img2

Для жд перевозок, морских перевозок аренда на стройку, аренда под хранение

Покупка

img2

Бу, новые для жд перевозок, морских перевозок, на стройку и под хранение

Конфигуратор

Введите необходимый размер и тип контейнера и мы автоматически подберем вам подходящие контейнеры и рассчитаем цену.

Введите нужный размер склада
площадь / объем
Выберите тип контейнера

Тип:

Обычный

Рефрижераторный

Пропустить и перейти

Закажите обратный звонок

Мы будем рады вам перезвонить