...
Главная /Статьи /

Как снять контейнер для хранения вещей в Москве?

В нашей компании можно взять в аренду морской контейнер. Услуга адресована как физическим, так и юридическим лицам. Начинающим предпринимателям, владельцам сервисных служб часто требуется место для хранения оборудования или офисной техники. Мы предлагаем готовые решения: аренду с доставкой бокса или сдачу материальных ценностей на ответственное хранение на одном из охраняемых складов.

Наши контейнеры

Компания Container-Deshevo гарантирует полную сохранность вашей собственности. Арендовать вагончики можно сроком от одного месяца с последующей пролонгацией договора. Каждый из них готов к использованию.

Удобство эксплуатации составляют:

Контейнер 40 футов

  • хорошее техническое состояние;
  • освещение;
  • наличие розеток;
  • антивандальная запорная система;
  • герметичность;
  • упрощенная загрузка;
  • защита от атмосферных осадков и механических повреждений;
  • разный тоннаж.

В металлических боксах можно хранить партии готовой продукции, мебель, спортивный или дачный инвентарь, товары для реализации в интернет-магазинах, строительные материалы, бытовую технику, торговое оборудование, личные вещи.

Цена аренды морского контейнера любого объема намного ниже стоимости снятия стационарного физического склада.

Наши складские комплексы

Контейнер 20 футов Container-Deshevo располагает 14-ю хорошо подготовленными площадками. На каждой из них установлено не менее 30 боксов. Сообразно своим потребностям вы можете выбирать вагончик нужного объема: от 5 до 40 футов. Все зависит от количества сдаваемых материалов.

На некоторых площадках устроены двухуровневые хранилища. Штабелирование возможно благодаря прочному сварному каркасу и плоской крыше. На верхний уровень можно подняться по устойчивой металлической лестнице.

Подъездные пути ко всем комплексам хорошо оборудованы, а территория покрыта:

  • асфальтом;
  • деревянным настилом;
  • асфальтовой крошкой;
  • плитами.

Сохранность качества сдаваемых ценностей обеспечивается условиями хранения. Все вагончики находятся чуть выше уровня земли. Подтопления не случаются никогда.

Перед тем, как снять контейнер, ознакомьтесь с инфраструктурой складских комплексов Container-Deshevo. Подходящую модель можно также выбрать в нашем электронном каталоге. Здесь представлены фото всех моделей, указаны их особенности и объем. В случае затруднения компетентные менеджеры предложат свои консультационные услуги.

Административные и финансовые вопросы решаются быстро, поскольку на каждой площадке работает мини-офис.

Аренда на складе выгодна во всех отношениях. Ответственное хранение — ваш шанс сберечь свои вещи. При этом вы всегда будете иметь доступ к своему боксу.

Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения — еще один плюс в пользу выбора нашей компании.

 Морской контейнерАренда с доставкой

Это самая комфортная форма обслуживания. Мы работаем оперативно. Вы можете получить заказанный контейнер в день обращения (в течение 24 часов). Мы располагаем собственным автопарком машин и не работаем с посредниками.

Доставка выполняется на шаланде или манипуляторе. Кроме того, клиентам нашей компании доступен самовывоз металлических боксов.

Оплата услуги осуществляется способом, который выбирает клиент. Это может быть наличный расчет, банковская карта или оплата на ИП без НДС.

Наши контейнеры находятся в отличном техническом состоянии. Просто выберите нужный объем и начинайте оформление. Условия аренды оговариваются индивидуально. На сайте указаны контактные телефоны наших менеджеров. Вы можете заказать обратный звонок или отправить заявку, заполнив соответствующие поля электронной формы.

Другие статьи по теме

Удобство использования контейнера под склад
Удобство использования контейнера под склад

Морской контейнер — это многооборотная тара, предназначенная для реализации логистических схем. Без них не обходится ни один коммерческий проект, связанный с транспортировкой товаров или материалов. Но стремительное развитие рыночной...

Морской контейнер 10 футов – размеры и габариты
Морской контейнер 10 футов – размеры и габариты

Десятифутовый контейнер напоминает классический пятитонник, известный с советских времен. Отличия составляет больший объем и увеличенная жесткость каркаса. Особенности модели Размеры 10-футового контейнера и грузоподъемность в 22 (28) тонн позволяет использовать...

Идентификация и маркировка морских контейнеров
Идентификация и маркировка морских контейнеров

Морской контейнер — это многооборотная тара, предназначенная для транспортировки материальных ценностей. Он задействуется в автомобильных, морских, а также железнодорожных перевозках. Металлические сухогрузные боксы также используются в мультимодальных перевозках. Усиленная...

Как и где хранить снегоход летом
Как и где хранить снегоход летом

По окончании зимнего сезона перед любителями активного отдыха возникает вопрос, как хранить снегоход летом. Это достаточно дорогая техника, которая требует самого внимательного отношения к себе. Обеспечение достойного содержания в...

Подберите подходящий контейнер

Выберите тип услуги (вы так же можете ввести объем и тип контейнера)

Аренда на складе

img2

Для хранения мебели, личных вещей, стройматериалов, мотоциклов, документов, торгового оборудования, товаров и т.д.

Аренда с доставкой

img2

Для жд перевозок, морских перевозок аренда на стройку, аренда под хранение

Покупка

img2

Бу, новые для жд перевозок, морских перевозок, на стройку и под хранение

Конфигуратор

Введите необходимый размер и тип контейнера и мы автоматически подберем вам подходящие контейнеры и рассчитаем цену.

Введите нужный размер склада
площадь / объем
Выберите тип контейнера

Тип:

Обычный

Рефрижераторный

Пропустить и перейти

Закажите обратный звонок

Мы будем рады вам перезвонить